Fixe de 3000dhs + bonus pouvant dÉpassÉ 5000dhs par jour selon vos performances

Aperçu du poste

Emplacement
Rabat, Rabat-Sale-Kenitra
Type d'emploi
CDI
date postée
il y a 1 année

Détails supplémentaires

ID annonce
936224
Vues
176

Description de l'emploi

Nous sommes une société de droits marocains possédants plusieurs filiales en France et un large panel de partenaires dans différents secteurs.
Cela nous permet d'être les premiers informé de toutes nouvelles reforme gouvernementale pour être précurseur, de disposer des meilleurs conditions et du meilleur prix.
Missions à Rabat:
- Économie d'énergie pour les professionnels, transition énergétique, formation professionnelle.
- Vendre par téléphone et/ou conseiller les prospects
- Suivre un portefeuille client
- Répondre aux appels entrants
- Garantir une qualité du parcours du premier contact a la clôture de celui-ci.

Avantages:

- CDI+CNSS +AMO
- rémunération : 3000dhs + bonus jusqu'à 2000dhs par jour selon vos performances!

Chez Poeya nous vous donnons la possibilité et l'opportunité d'atteindre une aisance financière !

NOUS RECRUTONS COMMERCIAUX AYANT UN BON NIVEAU DE FRANÇAIS AVEC OU SANS EXPÉRIENCE.

CHEZ POEYA NOUS VOUS DONNONS ,LA POSSIBILITÉ ET L’OPPORTUNITÉ D’ATTEINDRE UNE AISANCE FINANCIÈRE!

CDI À PARTIR DU 1ER JOUR

MISSIONS À RABAT:

VOTRE MISSION CONSISTE À RÉCUPÉRER LES FACTURES DE CONSOMMATION D’ÉNERGIES, NOUS AIDONS LE PROSPECTS À BAISSER CES FACTURES JUSQU’À 30% SANS AUCUNE INSTALLATION DE MATÉRIEL JUSTE EN NÉGOCIANT LE MEILLEUR PRIX AUPRÈS D’AUTRE FOURNISSEUR ((CHANGEMENT DE FOURNISSEUR D’ÉNERGIE (GAZ ET ÉLECTRICITÉ)).

- RÉCUPÉRATION DE FACTURES
- RÉPONDRE AUX APPELS ENTRANTS
- GARANTIR UNE QUALITÉ DU PARCOURS DU PREMIER CONTACT A LA CLÔTURE.

RÉMUNÉRATION : 3000DHS + BONUS POUVANT DÉPASSÉ 5000DHS PAR JOUR SELON VOS PERFORMANCES .

PALIER DE BONUS PAR JOUR :
PREMIER CONTRAT = 300DHS
DEUXIÈME CONTRAT = 1000DHS
TROISIÈMEMENT CONTRAT = 2000DHS
QUATRIÈME CONTRAT = 3000DHS

EXEMPLE :
POUR 2 CONTRATS EN 1 JOUR: 1300 DHS
POUR 3 CONTRATS EN 1 JOUR: 3300 DHS
POUR 4 CONTRATS EN 1 JOUR: 6300DHS

POUR POSTULER: PRÉSENTEZ-VOUS UNIQUEMENT SUR WHATSAPP AU 06.00.58.03.69

NOUS NOUS BASONS UNIQUEMENT SUR UNE NOTE VOCALE DE PRÉSENTATION DE MINIMUM 30 SECONDES
NE SURTOUT PAS NOUS APPELER NI NOUS ENVOYER DE CV
NOUS CONVIENDRONS D’UN RENDEZ-VOUS DANS L’HEURE APRÈS ENVOI DE LA NOTE VOCAL SI NOUS SOMMES INTÉRESSÉS PAR VOTRE PROFIL .

NOUS FORMONS À L’EXCELLENCE APRÈS NOTRE PASSAGE CHEZ POEYA VOUS SEREZ CAPABLES DE VENDRE N’IMPORTE QUOI À N’IMPORTE QUI .
BIEN CORDIALEMENT.

ADRESSE : 11 AVENUE FAL OULD OUMEIR RABAT AGDAL
Critères pour le poste:

Infos Utiles:

Amplitude horaire
9H / 19H

Salaire Net + primes
3000DHS + BONUS POUVANT DÉPASSÉ 5000DHS PAR JOUR SELON VOS PERFORMANCES .

Offres d´emploi par métier

Emplois similaires

A discuter
A discuter

Offres d´emploi dans la même ville